Опубликовано 12.05.2021

Музей "Лошицкая усадьба"

Вечер скрипичной музыки

15.05.2021 – 15.05.2021
15 мая 2021 в 19.00 музей «Лошицкая усадьба», филиал ГУ «Музей истории города Минска», открывает ежегодные «Майские музыкальные вечера в Лошицкой усадьбе». Ансамбль скрипачей «Каприс» Минского государственного музыкального колледжа им. М. И. Глинки представляет программу «Вечер скрипичной музыки».

«Майские музыкальные вечера в Лошицкой усадьбе» знакомят с белорусской и европейской музыкальной культурой XVIII-XX вв.
В исполнении ансамбля скрипачей «Каприс» прозвучат произведения Дмитрия Каминского, Дмитрия Явтуховича, Сергея Аксакова, Георга Филипа Телемана, Иоганна Пахельбеля, Никколо Паганини, Белы Бартока, Габриэля Форе, Дмитрия Шостаковича, Альфреда Шнитке, Юрия Бирюкова, Иоахима Йохова и других известных белорусских и европейских композиторов.

🔼 Возможен предварительный заказ билетов по телефону (017) 285 18 86.
🔼 Билеты на мероприятие дают возможность посетить экспозицию музея.
Как с нами связаться
Сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.